Hauptbüro

DI Thomas Beles, Hauptgeschäftsführer
Vertrieb, Marketing und technischer Support
Email: t.beles@vitecpower.com

Ing. Willy Holzmüller, Verkaufsleiter
Vertrieb, Marketing und technischer Support
Email: w.holzmueller@vitecpower.com

DI Vladimir Vorontsov, Verkaufsleiter
Vertrieb und technischer Support
Email: v.vorontsov@vitecpower.com

Michal Straka, Einkauf und Logistik
Allgemeine Logistik, Einkauf
Email: m.straka@vitecpower.com

Michael Winkler, Einkauf und Logistik
Allgemeine Logistik, Einkauf
Email: m.winkler@vitecpower.com

Daniela Mirschitzka, Leiter Buchhaltung und Verwaltung
Allgemeine Verwaltung, Buchhaltung und Support
Email: d.mirschitzka@vitecpower.com

Jasmin Mertinger, Marketing Manager
Allgemeine Marketing-, Medienaktivitäten und Website
Email: j.mertinger@vitecpower.com

…………………………………………………………………..

Büro Deutschland

Ing. Willy Holzmüller, Verkaufsleiter
Vertrieb, Marketing und technischer Support
Email: germany@vitecpower.com

…………………………………………………………………..

Büro Tschechien & Slowakei

Rostislav Nováček, Geschäftsentwicklungsmanager
Marketing und technischer Support
Email: r.novacek@vitecpower.com

…………………………………………………………………..

Büro Süd-Ost (Ungarn, Rumänien & Ex-Jugoslawien)

György Hajzók, Vertriebsleiter Süd-Ost
Marketing und technischer Support
Email: g.hajzok@vitecpower.com

…………………………………………………………………..

Büro Polen

Robert Serkuczewski, Vertriebsleiter Polen
Marketing und technischer Support
Email: r.serkuczewski@vitecpower.com

…………………………………………………………………..

Büro Russland, Ukraine & Weißrussland

DI Vladimir Vorontsov, Verkaufsleiter
Vertrieb und technischer Support
Email: v.vorontsov@vitecpower.com